Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 22:20   #20
бензилпропион
Гость

По умолчанию можно ли вернуть деньги за пдо

Вчера я купила холодильник и цифровик в мвидео. помимо этого ушлые продавцы навязали 2 сертификата на дополнительную гарантию. Купилась на то что в сертификате написано что с случае поломки их мастер выезжает в радиусе 100 км от города (холодильник отвезли на 50 км от города в область) Поняла что я лох чилийский сегодня когда привезли холодильник оказалось что производитель дает гарантию три года, а по сертификату два. также в гарантийном талоне написано, что авторизованнный сервисный центр на Рязань и РЯЗАНСКУЮ ОБЛАСТЬ
Пожалуйста не смеясь над убогими, подскажите правильно ли я понимаю, что мастер из авторизованного сервисного цента по заводской гарантии обязан выехать в область и в случае если потребуется для ремонта сервисный центр обязан вывезти холодильник самостоятельно?
можно ли вернуть деньги за оба сертификата на основании ст 32 ЗОПП
составила заявление с которым собралась топать завтра в МВИДЕо скажите оно правильно составлено?
Заявление
28 августа 2010 мной в магазине МВидео по адресу: город Рязань, ул. Есенина д.2с были приобретены:
1. Цифровой фотоаппарат Самсунг WB 600 за 8540 руб.,
2. Сертификат программы дополнительного сервиса на 3 года по обслуживанию вышеуказанного Фотоаппарата за 1320 (одна тысяча триста двадцать) рублей
3. Холодильник Индезит ВА 20.025-Wt-SNG за 17090 руб.,
4. Сертификат программы дополнительного сервиса на 2 года по обслуживанию вышеуказанного холодильника на сумму 1510 (одна тысяча пятьсот десять) рублей.
На сегодняшний день услугами по сертификатам указанным в п. 2 и 4 я не пользовалась, поэтому на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей прошу расторгнуть договор оказание услуг по сертификатам программы дополнительного сервиса и вернуть мне уплаченную сумму в размере 2830 (две тысячи восемьсот тридцать) рублей
ПРИЛОЖЕНИЯ
1. Копия товарного чека на приобретение цифрового фотоаппарата и сертификата ПДО
2. Копия товарного чека на приобретение холодильника и сертификата ПДО
3. Копия фискального чека
4. Копия сертификата ПДО на 2 года
5. Копия сертификата ПДО на 3 года

Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.