Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.09.2006, 01:22   #16
Гость_Татьяна_*
Гость

Здравствуйте,Дмитрий! Я пострадала от распространителей пылесоса Кирби.Приехали дилеры от фирмыООО "Кей Текнолэджис". Рекламировали несколько часов этот пылесос ,под конец у меня появилась жуткая головная боль и что меня дернуло подписать договор и отдать часть суммы /взнос/денег ,даже сейчас не пойму.Да, но номер сотового одного из дилеров взяла. Подумав,что оплачивать кредит я не смогу позвонила дилеру, в этот же вечер, и отказалась.Но деньги он уже сдал в кассу фирмы,причем у меня на руках договора нет, кассового чека нет, только приложение к договору и акт приема-передачи к договору и все БЕЗ ПЕЧАТИ и копия товарного чека , да и пылесос.Мне сказали что договор привезут когда приедет человек от фирмы,который покажет подробно как пользоваться пылесосом.На следующий день мне звонят и спрашивают когда удобно ко мне подьехать,а я им говорю что я отказываюсь , на что мне ответили - ваши документы передают юристам.Я нашла телефон фирмы и сама, где-то через час позвонила. Меня соединили с юристами.Мне сказали приезжайте и пишите заявление об отказе или вышлите заказным письмом и в течении 10 рабочих дней мое заявление рассмотрят.Поехать я не смогла,а послала письмо.10 дней прошло звоню и мне говорят компенсация 10 тысяч рублей ,так как деньги в банке.Я сказала что никаких денег не дам,после долгой беседы я сказала что подаю на них в суд.Звоню опять дилеру,чтобы привез мне договор,что я подаю на вашу фирму в суд, на что он мне сказал попробую, чем смогу, вам помочь.Я не работаю сижу дома с грудным ребенком.Теперь говорят компенсация 5 тысяч рублей,банк пошел мне на уступки, а я хочу обратно все деньги,как вы думаете это возможно вернуть? Посоветуйте как мне быть и что делать.В приложении к договору указан продавец:ООО"К.систем финанс" г.Москва,105, ул. Сергия Радонежского, д 2

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.