Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 11:57   #16
tytyry
Гость

По умолчанию Мне тоже впарили посуду на улице!

Мы с мужем тоже попались как лохи) Остановилась возле нас машина, ну и начали ту же историю, о которой все пишут. В итоге: купили набор приборов Мона лиза 72 предмета за 5 тыс, и набор кастрюль, типа Цептер /огромный чемодан/ за 10 тыс. Были рады) пока я в интернете не нашла информацию что это развод. Я действительно думала что это дорогая посуда, уж очень все аккуратно и качественно сделано. Теперь поняла что это та цена, за которую я и так могла бы ее купить в интернет-магазине, даже дешевле) Внешне посуда классная, приборы тоже! Если это и подделка, то все по уму, не подкопаешься. Как я понимаю, это сетевой маркетинг, своеобразный способ продать. Таких денег посуда стоит, но не дороже. Что уж там по качеству, не знаю.. Не вредна ли она??? А где гарантия что в магазине можно купить хорошую посуду? Кстати в магазине на Петровско-Разумовской такой набор с приборами стоит 15тыс. А каждая кастрюля около 3х тыс. Просто не все готовы покупать посуду наборами за такие деньги, а здесь пришлось)) Теперь этого набора с приборами на всю жизнь хватит, приборы дейсвительно хорошие, специально конечно такой набор не пошла бы покупать, обошлась бы... Обидно конечно... но хорошо что хоть с посудой остались, могли бы так развести что ни денег, ни посуды не увидели бы. Мы сами виноваты, хотим золото по цене меди купить. Вывод один - не надо связываться ни с кем, ни на улице, ни на лестничной клетке, ни в транспорте если хочешь остаться со своими сбережениями. Сейчас жизнь такая, доверять нужно только себе. Значит высшим силам было нужно чтобы такая ситуация именно с нами создалась, а для чего, каждый сам поймет. Я вчера так рада была, а сегодня развожу руками) Но, не расстраивайтесь, это не самая большая потеря! Пусть уж лучше нас жизнь научит таким образом, люди и не так попадаются, впредь будем умнее.

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.