Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.03.2020, 13:47   #9523
СветланаСми

Активный участник

А я и не смогла больше сделать заказ. Никакой. И не поняла, каким образом мне удалось сделать вчера, он был 1 и на 1 предмет.

Сегодня хотела 1 единственный фонарик отложить, их я вообще ни разу не брала и не заказывала. И снова заказ в категории оптовых. А по электронному адресу, дай бог раз в сутки, отвечает каждый раз новый сотрудник и каждый раз пишет одно и то же, мол, предлагаем сделать заказ через кабинет или через нас.

Я подозреваю, что у М. видео нет нормальных программ и нет технических специалистов, программистов, которые бы наладили и сайт, и программы, которыми пользуются кассиры и операторы.

И когда вопрос разрешится, никто точно не знает.

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Светлана, по поводу блокировки я уточнил информацию. Блокировка была на системном уровне и через неделю после блокировки вы снова сможете заказать товар. Но раньше разблокировать вас мы не можем.

И как мне узнать, когда именно разблокируют? Во вторник каким-то непонятным образом мне подтвердили-таки заказ, сделанный в воскресенье. Вчера система позволила мне сделать 1 заказ через кабинет. Я в блокировке или нет? Всё в первой же или уже в новой? С какого момента мне считать эту неделю?

В Москве магазины не будут работать с завтрашнего дня, так что и в розничном магазине бонусные рубли не применить, а бонусные рубли, как заявлено, действительны до 30 марта. Не хотите срок продлить?

И, кстати, те заказы, что отложены до этих чисел или сделанные сейчас, будут аннулированы, как с истёкшим сроком?
СветланаСми вне форума  

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.