Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.03.2020, 17:35   #9522
СветланаСми

Активный участник

МВидео, я сейчас пыталась сделать заказ. На сайте и в магазине указано, что товар имеется в количестве 2 штук, тем не менее заказать одновременно 2 штуки ваша система не даёт. И вероятно потому что второй экземпляр является витринным. А мне без разницы, потому что данный товар вообще всегда висит в зале и весь является витринным.

Дозвониться до операторов, чтобы дополнить заказ, проблематично. Но я рискнула, 30 минут ждала, пока ответят.
Оператор помочь не смог, говорит, что магазине только 1 единица товара, при этом на сайте отражается наличие витринного образца и в кабинете в процессе оформления отображается возможность сделать заказ, не переадресует в другой магазин.

И опять я буду виноватой, что вынуждена вами же оформлять второй экземпляр вторым заказом?

По поводу ажиотажа и повышенного спроса лично у меня бооольшие сомнения, захожу в магазины в последнее время часто. И что-то народу не видать, редко кто ходит по залу и редко покупают. Доставка со склада почти не осуществляется, оформлять её можно только в магазине. Так что непонятно, на что так много тратится времени операторами. Может, их просто сократили?

Вы ведь заявляете себя и как интернет-магазин, а получается, что большинством товаров нужно топать самим и чтобы заказать доставку на дом, тоже надо идти или ехать в конкретную торговую точку. Сделать онлайн заказ проблематично, так как не хватает операторов, а кабинеты вы блокируете или они работают с ошибками.

То, что пишут ваши операторы в ответ, это порой ни в какие ворота не вписывается. Ты их спрашиваешь об одном, они тебе отвечают о другом. Вчера письмо, адресованное отделу, занимающемуся оптовиками, зачем-то переслали в розничный магазин, а сотрудник этого вообще не понял, зачем, он ничего не может сделать, ему система точно также не позволяет сделать заказ или восстановить. Говорит: пишите в оптовый отдел, а не коллцентр, отвечаю, что именно в этот отдел и направляла обращение.

Сегодня пришёл ещё более удивительный или издевательский ответ. Издевательский, потому что в письме мне предлагают сделать самостоятельно заказ в личном кабинете или через оператора. И это мне отвечают на то письмо, где я в очередной раз объясняю ситуацию, в которой оказалась, что система не позволяет ни мне, ни операторам оформить заказ, что заказ отменяет, определяя его как оптовый, и направляет для решения вопроса в соответствующий отдел.

М.видео , где ваш достойный сервис и обслуживание? А если с товаром что не так окажется, брак какой-либо, как до вас дозвониться, дописаться, как докричаться и достучаться? Не слышите же ничего, не понимаете того, что спрашивают, что от вас хотят узнать, какой именно вопрос решить.

Вы хотите знать мнение тех, кто является вашими покупателями, кто пользуется вашими сайтами? Хотите улучшить свою работу, сделать действительно высоким уровень сервиса и качества обслуживания?

Вот я с вами и делюсь. Я реальный и самый обычный, рядовой покупатель. И рассказываю вам, какой на самом деле на данный момент сервис. И это далеко не всё, чем можно поделиться.

Это то, с чем столкнётся любой из нас, кто пользуется личными кабинетами и обращается за помощью по телефонам. В розничных магазинах могут быть ещё и свои проблемы, особенно в городах и селениях, находящихся в отдалении от Москвы.
СветланаСми вне форума  

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.