Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.03.2020, 01:25   #9519
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vinnypuh Посмотреть сообщение
Угу, а 31-го бонусы благополучно сгорят, до вынесения окончательного "приговора" отдела по работе с юр. лицами....
Этого, наверное, и хотят. Ой, этот отдел сегодня намутил с двумя моими заявками так, что не соскучишься. Номер присвоили одному, а текст отправили от другого. И зачем-то в розничный магазин. При том, что в своём письме чётко пишут:

Цитата:
Ваш заказ ... попал в категорию оптовых заказов и не может быть подтвержден в розничном магазине. Для осуществления покупки, необходимо обратиться в отдел по работе с юридическими лицами corporate@mvideo.ru.
Звонит недоумевающий сотрудник сервисного отдела и объясняет мне, что обращение ему переслал коллцентр, что он ничего не может сделать, не имеет возможности восстановить заказ.

И советует мне, думая, что это я ошиблась с адресатом, писать обращение на электронный адрес в корпоративный отдел, что этим вопросом занимаются они. Так, я говорю, и писала, в этот корпоративный отдел, на тот адрес, что он и называет.

Сотрудник пообещал, что переадресует обращение в нужный отдел, но думаю, он этого и не делал. Написала со своей почты ещё раз сама. Вечером мне снова звонит этот же сотрудник, снова объясняет, что не может ничего сделать и закрывает обращение. Что там с обращением по первому заказу вообще неизвестно.

Бардак полный. Степан, у вас кто там работает? Они для чего переслали обращение, которым должны были рассмотреть сами? "Для осуществления покупки" у вас написано в письме, то есть должны сделать так, чтобы покупка была осуществлена. В итоге мне и как оптовику и перекупщику покупку не организовали, не подтвердили заказы не только как физическому лицу. Вы уж там определитесь, который у меня статус и дайте возможность совершить покупки. А то везде обломали.

Снова пароль сбросили. И не предупредили. И снова ошибки вылезают. То страницы не существует, то ещё какой-то текст был вместо кабинета. И эти куки, и кэши чистить уже сил нету. Только на Вашем сайте такие проблемы.
СветланаСми вне форума  

Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.