Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.03.2020, 23:28   #9518
МЯУгли

Активный участник

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Мы стараемся донести до наших клиентов высокий уровень сервиса и качества обслуживания.
Ну, раз уж Вы затронули такую тему, то давайте её обсудим. В чём заключается Ваш высокий уровень сервиса? Интернет-магазин стал лагать просто безобразно. Сотрудники включают "режим бога" и лично решают, кому отдать заказ, а кому - нет. На каком основании магазин фильтрует покупателей?
Для чего?
Покупатели покупают в РОЗНИЧНОМ магазине товары дешевле оптовых цен, поэтому вы шлёте их в отдел по работе с юр. лицами? Вам не кажется это чушью? И нарушением закона?

Цитата:
С недобросовестными покупателями и фродом мы боремся, да.
Так-так... Ещё раз - в чём недобросовестность? Люди, покупающие у Вас много, Вам не выгодны???????????

Цитата:
Что касается заказа - если получится найти его номер, буду очень вам признателен.
Вот чтобы был стимул поискать - Степан, если я предоставлю Вам доказательства фальсификации цены заказа в личном кабинете - Вы можете пообещать предоставить мне извинительный промокод на, скажем, 25000 рублей?

Цитата:
А ещё вижу, что у вас с начала марта 38 заказов. Это не особо похоже на обычные розничные покупки.
А кого это должно волновать, кроме покупателя? Обоснуйте юридически отказ розничного магазина продать товар розничному покупателю. Пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
Мне через неделю уже ничего не нужно, я хотела потратить бонусные рубли сейчас, до 30 числа.
Угу, а 31-го бонусы благополучно сгорят, до вынесения окончательного "приговора" отдела по работе с юр. лицами....

Цитата:
Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
Основная претензия даже не в том, что заблокировали, а том, что нет предупреждений и уведомлений на сайте о том, что у вас такие правила,
Да, Степан - если уж Вы так рьяно боретесь со своими покупателями - расскажите нам правила этой борьбы. Сколько чего у Вас покупать можно, сколько - нельзя. И не забудьте обосновать ссылками на НПА, ПОЧЕМУ магазин считает вправе отказывать потребителям (выше верно заметили, что, кстати, даже ИП - тоже Потребители).

Последний раз редактировалось Vinnypuh; 25.03.2020 в 23:40..
Vinnypuh вне форума  

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.