Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.03.2020, 18:50   #9516
СветланаСми

Активный участник

Ну и смысл тогда какой в ограничении заказов через сайт? Ведь и так проблема купить товары. Мы долго искали магазин, в котором есть одновременно смартфон и чехол, например. И на дом не закажешь, так как нет доставки, только заказать её в том же магазине. И смысл её оформлять, когда уже сам приехал? И представьте себе, едете Вы на другой конец Москвы, а пока Вы едете, товар уже продали. И не досадно Вам будет? И время потрачено, и деньги за проезд. И не знаешь, где искать недостающий товар. А ведь ситуация с ним тоже может повториться, пока доедешь, уже кончился, потому что его немного везде. У Вас очень маленькие партии.

Хотите я Вам фото сотрудников, занятых своими смартфонами вышлю, и пустой стойки выдачи заказов, свой талон, где указано 0 человек передо мной? Чтобы не быть голословной и может директору стоит узнать, чем занимаются его сотрудники, мне кажется, недопустимым то, что я увидела.

И я не хочу, чтобы складывалось впечатление, что я несправедливо наговариваю, что в чём-то нечестна. Есть у вас магазины, где отношение другое, где для покупателя стараются.
СветланаСми вне форума  

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.