Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.03.2020, 17:21   #9514
СветланаСми

Активный участник

Благодарю за ответ. Мне через неделю уже ничего не нужно, я хотела потратить бонусные рубли сейчас, до 30 числа. У вас и оптовый отдел чудит. Зачем-то перенаправил моё обращение в розничный магазин, вместо того, чтобы самим восстановить заказ. А продавец, разумеется, ничего сделать не может, нет технической возможности.

Всё, Степан, я устала, столько нервотрёпки из-за каких-то товаров! Эти сложности создаёте нам вы, под вы я конечно имею ввиду организацию, не лично Вас. И если вы ничего не измените, то постоянные покупатели начнут отказываться от вас, будут покупать у конкурентов. Цены у вас немаленькие, поэтому вообще не понимаю, о каких перекупщиках, о какой коммерции может идти речь. Не понимаю, на чём тут можно разжиться и не понимаю сути ваших ограничений. Как я поняла, ограничения эти наложены только на заказы через сайт, а придти и купить в магазине всё равно можно. Только вот проездить можно зря, а это ещё одно неудобство для нас и минус вам, как продавцу.

Основная претензия даже не в том, что заблокировали, а том, что нет предупреждений и уведомлений на сайте о том, что у вас такие правила, меры, технические возможности, что нет информации у тех, кто отвечает по номерам телефонов, по электронной почте, предоставляемым нам для связи с вами, нередко колл-центром предоставляется недостоверная информация или они вообще не могут ответить на вопрос, так как не находят ответ в вашей же базе.

Последний раз редактировалось СветланаСми; 25.03.2020 в 18:20.. Причина: дополнила
СветланаСми вне форума  

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.