Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.03.2020, 13:47   #9510
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
Мы стараемся донести до наших клиентов высокий уровень сервиса и качества обслуживания

Серьёзно? Уровень сервиса сильно упал. Кстати, я пишу отзывы после совершения покупок. Читает ли их кто-то? Директорам магазинов неплохо бы знать, какое у них обслуживание. Я вчера была одна единственная на получение товара, прождала 13 минут, при том, что многие сотрудники в зале ничего не делали и были в полнейшем расслаблении. Один не вылезал из своего смартфона, другой просто ходил попусту, третий сходил попить водичку из кулёра. Обратилась к одному, попросила найти кого-то, сижу жду с талоном, на табло "ищем сотрудника", сотрудник "сидит" в смартфоне, другие тоже не обращают внимания на то, что зоне касс их ждёт покупатель. Я понимаю, когда очередь, когда заняты все, но здесь ... Извините, но не понимаю, почему я должна тратить столько времени в ожидании, если несколько человек свободны? А если я тороплюсь и у меня нет лишних минут?

Консультанты не подходят сами, порой их ещё побегать, поискать нужно, с неохотой отвечают на вопросы, где у них тот или иной товар, а уже проводить в нудный отдел - это вообще редкость. По характеристикам многие ответить на вопросы не могут, идут читают с сайта, где у вас бывают и ошибочные сведения.

Не во всех магазинах так плохо, как раз в тех, где посещаемость большая. И это странно. В некоторые уже по второму разу заходить не хочется, потому что равнодушное отношение к своей работе и покупателям, последние предоставлены сами себе. Странно слышать вопросы "зачем Вам? "и видеть недовольство на лице, когда просишь показать товар при его получении, когда просишь показать, дать возможность ознакомиться с витринным образцом. Выключают и блокируют смартфоны. А я как должна оценить качество камеры, работы динамиков, меню и прочее?

Колл-центр на часть вопросов вообще не может дать ответов и не может помочь разрешить ситуацию. Обращения рассматриваются неделями, было дело, что при оформленном уже заказе со всеми бонусами и промокодами, сотрудник насчитал сумму покупки аж на 3 тысячи больше. Да ещё и сим-карту при покупке смартфона навязал, хотя ему паспорт давали для того, чтобы он возвратный чек оформил и заново пробил новый уже по тому заказу, что я оформляла через сайт.

А уж разговор сотрудника на матерном языке - это наверное пик, это самый высокий уровень обслуживания.

Цитата:
Это не особо похоже на обычные розничные покупки.
Приведите весомые аргументы, на что это похоже, и есть ли у Вас доказательства? Я могу Вам выслать фото всех товаров хоть сейчас, со мной или без меня, в квартире, всех чеков и упаковок. Могу свидетелей предоставить. Могу и скрины страниц кабинета, по которым видно, что и сколько куплено. А то, что было лишь отложено, но не выкуплено, я никому перепродать, увы, не могу.

Я - человек впечатлительный, мне крайне неприятно, когда меня обвиняют в том, чего я не делаю или во вранье. И я Вам скажу честно, что при том негативном опыте общения, что я получила за последние 3 месяца, у меня не раз возникало желание перестать сотрудничать с М. видео. Очень много серьёзных ошибок и промахов стало, слишком много огорчений мне уже доставлено. А я лет 20 уже являюсь Вашим покупателем, не цените это.

Цитата:
Сообщение от Dimakaluga Посмотреть сообщение
Баните ЛК за частые заказы и последующий невыкуп? Так введите для этой категории платную доставку в магазин и возможность заказа только при оплате этой доставки на сайте.
Так товар-то обычно никто и никуда не возит, его только откладывают в самом магазине на полку. Он лежит и ждёт, когда ты за ним сам ножками придёшь или приедешь. А то, что у них части товаров и образцов вообще нет в торговых точках, только под заказ, то и здесь вины потребителя нет. Товар на картинке - конфетка, а вблизи посмотришь и брать не захочешь из-за низкого качества. И кто виноват?

Последний раз редактировалось СветланаСми; 25.03.2020 в 14:45..
СветланаСми вне форума  

Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.