Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.03.2020, 19:44   #9504
МЯУгли

Активный участник

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Мы за этим тщательно следим, да .
А можно поподробнее с этого момента? Вы следите за тем, чтобы, не дай Бог, кто-то не сделал заказ, который может получить его родственник/друг, которому лень самому заморачиваться с оформлением заказа и который может попросить этого кого-то помочь ему оформить заказ?
И Вы ещё и с такой гордостью заявляете об этой "слежке"?? ))))

Иными словами, Вы, МАГАЗИН, целью которого является ПРОДАЖА товаров, БОРЕТЕСЬ с покупателями, совершающими покупки в Вашем магазине товаров? Особенно если они оформляют заказы для друзей?

Я вот сколько читаю Вашу тему, столько не могу понять: ПОЧЕМУ Вы стараетесь уменьшить количество покупок в Ваших магазинах? Почему Вам выгодно, чтобы люди вместо приобретения товаров в Мвидео или Эльдорадо (хозяин же один) покупали их у Ваших конкурентов - Ситилинк, ДНС и т.д.?

То есть Вашему магазину выгодна продажа не товаров, а сопутствующих аксессуаров и услуг к ним, и покупатели, желающие купить лишь основной товар, Вам вообще не выгодны?

К чему же тогда эти бесконечные акции со скидками по смс, промокодам на почту, купонам?

Вы привлекаете покупателей акциями, чтобы в итоге отказать в покупке???

Вас выбирают потому, что Вы привлекаете покупателей акциями. Если Вы будете отталкивать клиентов, Вы потеряете часть покупателей - да, очевидно, не самую выгодную часть, которая грамотно относится к покупкам. Этого и добиваетесь?

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сами мы не меняем цены ни в заказах, ни в личных кабинетах. Есть ли у вас пример с номером такого заказа? Проверим, в чём дело.
Здравствуйте.
Вы МЕНЯЕТЕ цены в заказах в личном кабинете. Мне приходилось показывать продавцу, уверявшему, что цена заказа не та, которая была в момент оформления мной заказа, письмо из почты, чтобы он убедился в фальсификации информации в заказе.
Возможно, позже я смогу найти время и отыскать тот заказ, но сейчас мне некогда.
Но я зуб даю, что такая ситуация была.

Последний раз редактировалось Vinnypuh; 24.03.2020 в 20:00..
Vinnypuh вне форума  

Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.