Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.02.2016, 20:07   #1204
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Да. Бываю.
Ну я не знаю где Вы бываете. Но вот у нас к примеру всё по периметру обнесли забором с колючей проволокой. Вышек смотровых правда пока нет...

Цитата:
Т.е. вы признаете, что они увеличивают бюджет, но это, с ваших слов, не является признаком милитаризации экономики. А аналогичная ситуация у нас в стране, значит, является. Забавно...
Вы читали внимательно что я написал ? У них экономика не тришкин кафтан, который надо латать и изыскивать средства в отличие от российской. При падении цен на нефть режут все статьи бюджета. Но статью нацобороны наоборот увеличивают. Вам это не напоминает страну времён СССР ? А вот мне очень даже напоминает.

Цитата:
Я там не был , поэтому не пишу о том, чего не знаю. Как я могу рассуждать о милитаризации в Северной Корее, если видел ее только глазами наших корреспондентов.
А этого Вам мало для понимания того какая там ситуация ?

Цитата:
Осталось найти связь между этими персонажами и обсуждаемым вопросом.
А это к вопросу о модернизации ВС РФ. Какие персонажи её реформируют и куда исчезает и без того скудный госбюджет...

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
А вы нет?
Отчего рассуждения такие категоричные...
Речь, как понимаю, идет о современных предприятиях, а не времен застоя...
Я как говорится "что вижу, о том пою."(c) Вижу колючкой обнесли - говорю про это.

Цитата:
Вы не в курсе, что в России рыночная экономика?
А в США не рыночная что ли ?

Цитата:
Пожалуйста, берите лопату и копайте.
И не будете никогда нищим.
Зачем мне брать лопату и копать ? У меня другая работа.

Цитата:
Время показывает одно: при всей вашей тяге к экономике США, вы не понимаете, что надо не просто на стуле ровно сидеть на работе, а еще и работать- приносить прибыль предприятию...
Я работаю. Претензий к моей работе нет. Предприятие получает прибыль. Что я делаю не так ?

Цитата:
Полагаю, что у вас очень узкое восприятие.
Некоторые, в том числе и я, уже давно привыкли полагаться только на себя , а не стоять с "протянутой рукой" у государства...
Я всегда полагался и полагаюсь только на собственные силы. От государства никогда ничего не требовал. Что я делаю не так ?

Последний раз редактировалось Alex_Serena; 10.02.2016 в 20:17..
Alex_Serena вне форума  

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.