Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.02.2015, 00:10   #672
TATIAN

Активный участник

Алексей, можно допустить, что у человека очередной возрастной цикл кризиса. Это вполне естественно для нас всех с самого детства и до старости.
Но порой не согласиться со словами
Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Понимаете недоостров, ваша тактика разговора-написать гаденькую фразу и нырнуть в норку, пока не получил сапогом по морде, не позволяет вступить с вами в диалог. Видимо, в детстве здорово вам доставалось от товарищей. Вас надо пожалеть. И, что самое интересное, такие как вы у меня всегда вызывали чуйство жалости. Звиняйте, что не так...
Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Я ж говорю, с самого детства приятели и знакомые чморили. Вот и выросло то, что выросло... в маминой кофте.
Пишите, недоостров, пишите. Когда вас читаю, у меня повышается самооценка.. Перлуйте дальше, выдавайте на горА...
очень трудно. При этом не важны абсолютно личные взаимоотношения с автором слов.

*кстати, причина редактирования этого тоже "аборигенного" сообщения вообще не указана. В предыдущем удалялся мат.

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.