Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 22:57   #659
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
PS самому стало интересно докопаться до истины- с чего это вдруг, толерантный и интеллигентный MonteKristo так изменился в плане общения? Проще говоря, кто первый начал?
Поскольку срока давности на Форуме нет- при просмотре сообщений- каждое сообщение, нарушающее Правила Форума будет отмечаться карточкой, а срок блокировки суммироваться. Не взирая на персоналии. Не обессудьте. Буду бдагодарен участникам за подсказки в виде ссылок (можно в личку).
Я могу найти пост с чего всё началось именно по отношению ко мне. Кстати, когда я искала оправдания тому, что его аватарку я не обсуждала совсем, но кто-то её точно обсуждал, то разные посты попадались, не могу сказать, что прям так уж толерантен он был и он сам писал, что типа надо так участника обозвать, чтоб не нарушить правила форма, учил! (я и этот пост, вероятно смогу найти, я его уже цитировала)))))

Если кратко, то Света писала мне довольно длинные трактаты о том, какая я стала злобная и т.д. и MonteKristo решил тоже вступить в общение и кое-как обозвал меня.
Нашла пост
Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Огорчает факт превращения милой дамы в обычную вздорную бабу.
и дополнительно этот участник мне кое-что в личку написал, на что получил спокойный ответ, вернее отказ. С этого и началось.

Последний раз редактировалось Zmeika; 08.02.2015 в 23:08..
Zmeika вне форума  

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.