Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.02.2015, 22:32   #657
TATIAN

Активный участник

Алексей, спасибо за ответ.
И отдельное спасибо за то, что в целом он не изменил моего представления о Вас как о человеке и модераторе.

Некоторые моменты я бы все же хотела, извините, допонять
Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Вот в таком контексте Правила для этой темы и существуют по состоянию на дату написания этого поста.
Было ли где-то извещение о том, что после написания того поста правила модерирования и модераторская оценка постов в теме каким-либо образом изменены?
Цитата:
А что ж такое "непотребство"?
Слово "непотребство" я не упоминала в нашем разговоре. Откуда оно возникло?
Я речь вела о клевете и лжи.
Цитата:
Следуя, вместе с тем, здравой логике, о том, что даже в той теме запрещено то, что недопустимо Законодательством РФ.
В отношении клеветы разве что-то менялось в законодательстве РФ?
Другое дело, что трудно применить законодательство в ситуации, когда некий участник с ником СветланаСми оклеветал в чем-то другого участника с ником Zmeika. (Предлагаю не рассматривать в этой случае другие ситуации, когда законодательство на самом деле могло бы и должно было бы вмешаться ).

Но на форуме не требуется ничего, кроме ника. В бан отправляется лишь ник. Если у хозяина ника есть ранее созданный аккаунт, то человек на форуме присутствовать может.

Так, следуя Вами же упомянутому прецедентному праву, разве в соответствии с правилами форума в согласии их с законодательством РФ не следует избавить не важно какую тему от того, что запрещено по каждой из этих норм - от признанной Вами же как модератором недоказанности и голословности обвинения человека/ника в том, чего он не совершал (говоря правильно, от клеветы и лжи)?
Цитата:
3.3.6. Создавать темы и сообщения, носящие характер призыва или пропаганды любого рода, противозаконных или противоправных действий, высказывания, содержащие проявления национальной, расовой, религиозной нетерпимости.
Разве клевета - не носит характер противозаконных и противоправных действий?
К тому же, в самих Правилах вообще об исключительности обсуждаемой темы ничего не говорится. В отличие от, например, Политкурилки.

Кем установлена и как одобрена админом ее исключительность???
Цитата:
Непотребством заняться хотите? Вы?????
Я. Не непотребством, о котором, повторюсь, не упоминала. Я хочу понять: можно или нельзя?

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.