Тема: Цены
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.10.2014, 23:33   #294
Санек37
Активный участник

Цитата:
Сообщение от gold19 Посмотреть сообщение
Взрыв мозга работы нет а деньги есть,...
Действительно взрыв . Кто сказал что работы нет? Ее всегда полно.Только она сейчас "не получается" - бизнес совсем не идет.
Цитата:
...бедненький деньги некуда вложить пришлось купить 3 квартиры и стать рантье ....
Кто сказал бедненький?
Я квартиру себе мог купить и десять лет назад ,причем не однушку а и трешку , только вот одна беда , с бизнесом пришлось бы завязать.
С ним так поступать ни в коем случае нельзя , он кушать хочет всегда , и часто даже гораздо больше чем вам это может показаться.
И пять лет назад я мог бы тоже купить три квартиры , но с бизнесом опять пришлось бы завязать.
И так вот всегда , только вспомнишь о себе любимом , и с бизнесом можно распрощаться.
Кстати на заре начала вхождения в бизнес примерно 25 лет назад , где то даже само собой получилась формула , 80 % заработанного , за месяц вложи опять в бизнес . Сейчас это просто не реально .
А как вы думаете , все просто? Предприниматели деньги лопатой гребут?Да вот фиг вам такого не было никогда.
У меня знакомый тоже как то решил бизнесом заняться .Месяц поработал , на заработанное купил неплохой телевизор (тогда он стоил приличных денег , на зарплату не купить , нужно было копить , импортный же) . Потом еще пару месяцев его хватило и сдулся. А как вы думаете почему ? Изначально парень решил денег заработать , чем и занимался несколько месяцев .Все что зарабатывал тут же тратил. А с бизнесом так поступать нельзя , он обязательно требует новых и новых вложений . Наверно жалко , ведь телевизор тоже нужен и прямо сейчас ? У соседа же есть . И машина нужна? И квартира тоже? Ну значит денег у вас с таким подходом не будет никогда , хоть вы в доску расшибётесь.
Цитата:
... Санек я перед вами преклоняюсь я за 16 лет так и не смог накопить даже на однушку ,а вы вон как сразу три с горя что бизнес не идет(сечин не?) ...
А для того что бы накопить ни чего не нужно кроме головы...
Цитата:
... Три года назад сьем однокомнатной квартиры в Волгограде колебался от 6000 до 7500 ( однушка с ремонтом) сейчас -1-к квартира, 35 мІ, 8/11 эт.Размещено сегодня в 12:25. Редактировать, закрыть, поднять объявление Арендная плата 15 000 руб...
Берите без ремонта , я сейчас как и два года назад без ремонта 8000 плачу.Хотели уже примерно год назад поднять , но мы договорились , я кухню переделал , ну там столешницу , плиту , мойку шкафы , сошлись на том что все оставим как сейчас есть а не так как было.Предвосхищая недоумения и вопросы сообщу что ,пока не переехал потому что квартиры строятся еще , но вроде скоро должны начать сдавать.
Подожду не велика беда.
Цитата:
...Зарплата
20 000 руб. Эта вакансия была закрыта в течении 15 минут ибо очень круто!!!!...
Да с зарплатами сейчас и у нас плохо , за пару лет она реально упала примерно в два раза .Почти все кто два года назад работали у нас , сбежали .
Я про свою вообще молчу у меня ее просто нет.Кто же мне ее будет платить?
Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Ну так это... на форуме строчить - не мешки ворочать...
Язва.
Ворочал сегодня , правда не мешки а баранку и телеки ...

Последний раз редактировалось Санек37; 20.10.2014 в 23:48..
Санек37 вне форума  

Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.