Тема: Цены
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.10.2014, 16:15   #292
профессиональный охотник за на

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
Смешной вы парнишка а у меня по вашему пися чтоль?
Я только в прошлом году квартиру купил , да не одну а сразу три.
Как думаете почему ?
А потому что с бизнесом давно уже жопа везде .
Взрыв мозга работы нет а деньги есть,бедненький деньги некуда вложить пришлось купить 3 квартиры и стать рантье . Санек я перед вами преклоняюсь я за 16 лет так и не смог накопить даже на однушку ,а вы вон как сразу три с горя что бизнес не идет(сечин не?) Возвращаемся к ценам ,скажу о том что меня беспокоит на данный момент(снимал квартиру 3 года теперь хозяин ее продал,так как уезжает из страны).Три года назад сьем однокомнатной квартиры в Волгограде колебался от 6000 до 7500 ( однушка с ремонтом) сейчас -1-к квартира, 35 мІ, 8/11 эт.Размещено сегодня в 12:25. Редактировать, закрыть, поднять объявление Арендная плата 15 000 руб. в месяц и это поверьте не центр города а окраина.Сравниваем с предлагаемой зарплатой Специалист технической поддержки клиентов Размещено 13 окт. в 09:13. Зарплата
20 000 руб. Эта вакансия была закрыта в течении 15 минут ибо очень круто!!!!!!!!!!!По зарплате обычно зарплата варьируется от 12 до 18 тыр.

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.