Тема: Цены
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.10.2014, 01:20   #290
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
... на счет санкций ничего не знаешь , вякающих бред меркель , абашку не слышишь и не видишь?
Когда работаю, то не слышу и не вижу. А ты всё время работаешь, как заводной. Когда слушать успеваешь? Слушай! А ты в наушниках работай, ну там песню "широка страна моя родная" запиши и всё - никаких меркелей.
А потом, даже если они и вякают бред - тебе какой от этого вред? О, стихами аж заговорила
Ты не представляешь, сколько я бреда слышу от покупателей, работников, соседей, сидящих рядом в маршрутке... И вот сейчас тебя еще слушаю.
Всё близко к сердцу принимать - так ведь нервов никаких не хватит и сил на работу не останется совсем. Я вот телек не смотрю вообще, новости бегло просматриваю и всё. И никто мне не мешает, ни Меркель, ни Обама.
А в санкциях вообще-то не они виноваты, а кое-кто хотел нарваться и нарвался. Весь мир не будет перед нами плясать на цырлах, нечего на это и надеяться.

Иди уже спать, а то завтра на работу проспишь. Работа этого не переживет

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.