Тема: Цены
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.10.2014, 23:17   #286
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
Пипец
Ты сейчас как Санек пишешь или как шанс? Или запутался совсем?
Если ты там не был, так чего голову мне морочишь? Я видите ли не понимаю! Это ты не понимаешь. А я всё вижу своими глазами.

Цитата:
Мне не нужна халява.
Ну я бы не назвала халявой наши поездки в Германию.

Цитата:
Мне всего вот этого турпоездки, машины, круизы, одежду , халявную жизнь не нужно.
Я не страдаю болезнью вещизма...
То есть ты не любишь путешествовать, тебе не интересно посмотреть мир, ездишь ты на общественном транспорте и при этом голый?
А что вообще тебе в жизни интересно?

Цитата:
...что бы как в сказке у ваших родственников и знакомых , которых кормят , поят , одевают и выгуливают и родственники и знакомые из за рубежа .
Плохо! Плохо, что не стремишься. А ведь это здорово, когда можно пригласить к себе племянницу, которая ни черта хорошего в жизни не видела (потому что мама - одна растит детей и девочке приходиться учиться и ночами подрабатывать ) и устроить ей полноценный отдых. Купить ей красивые вещи, которые она не может себе позволить. И заметь, это всё сделал её родной дядя. Да, он устроил родной племяшке сказку. И это прекрасно!
Детей надо баловать в детстве, чтобы они не чувствовали себя нищебродами. Вдруг они вырастут такими, как ты? И не будут ничего хотеть к 40 годам. Это же НЕНОРМАЛЬНО!!!

Цитата:
Понимаете не стремлюсь я к этому.
Это ненормально.

Цитата:
... только пусть не лезут.
Спрашиваю триста тридцать третий раз - кто и каким образом лезет к тебе лично? Как ты лично это ощущаешь? Какой вред наносят тебе Америка и Европа?

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.