Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.02.2014, 22:38   #9
ВладимирСМ

Новичок

По умолчанию Рекомендую Arctic Bay

Зима в этот раз не прошла мимо, могу с уверенностью сказать, что получилось увидеть ее во всей красе. Помогли ,как всегда, мои друзья, которые пригласили вместе с собой в небольшое путешествие на Ладогу, на зимнюю рыбалку. В рыбалке я особого участия не принимал, а вот красоту здешних мест оценил сполна.

Разместились в небольшой, но уютной тур базе "Кобона". К слову, это самая близкая база на Ладоге, если ехать из Питера. Большое спасибо персоналу тур базы за теплый прием. Мороз в этот день был очень серьезный - 20 - 22. Но в нашем обмундировании можно было выдержать любой мороз. В частности мой Arctic Bay Nunavut Parka спокойно перенес прогулку по замершей ладоге. Конечно без напитков не обошлось, но и если бы не приличный пуховик, то окоченеть можно было бы сразу. Некоторые так и сделали и сразу пошли на базу греться. Мы прошли почти километр в глубь озера. Вес подготовленные: я в Arctic Bay, мой приятель в Canada Goose и девчонки в пуховиках Nobis. Остальные товарищи в иной верхней одежде такого путешествия выдержать не смогли.

Собственно, всем владельцам Arctic Bay, хочу сказать, что вы спокойно можете отправляться в подобные путешествия в своих пуховиках. Покупал на Канада пуховик.
ВладимирСМ вне форума  

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.