Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.07.2013, 11:59   #221
Человек
Активный участник

на сайте моей ук нет

Цитата:
Сообщение от Nbor Посмотреть сообщение
И что?

- в нарушение второго абзаца подпункта "б" пункта 11 Стандарта в информации, размещённой на сайте, отсутствуют сведения: план работ на срок не менее 1 года по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома, мер по снижению расходов на работы (услуги), выполняемые (оказываемые) управляющей организацией, с указанием периодичности и сроков осуществления таких работ (услуг), а также об их выполнении (оказании) и о причинах отклонения от плана;

- в нарушение требований подпунктов "а" и "б" пункта 13 Стандарта в информации, размещённой на сайте, отсутствуют сведения (за исключением услуг по уборке лестничных клеток) о периодичности выполнения работы (оказания услуги) и стоимости каждой работы (услуги) в расчёте на единицу измерения (на 1 квадратный метр площади помещений в многоквартирном доме, на 1 погонный метр соответствующих инженерных сетей, на 1 квадратный метр площади отдельных объектов, относящихся к общему имуществу многоквартирного дома, на 1 прибор учёта соответствующего коммунального ресурса и др.);
вот я ни как не пойму какой должен быть план работ (в норме пункта 11 Стандарта не указан за какой период, этот план должен быть указан) разместит УК отчет о проделанной работе за 2012 год- вот смотрите вот вам план)))
а мне допустим надо план на 2013 год с 1 января по 31 декабря 2013. как мне его получить, и чтобы он был на самом сайте, остается загадкой

Последний раз редактировалось Залан; 02.07.2013 в 12:41..
Залан вне форума  

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.