Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.06.2013, 10:00   #204
roman-sp
Активный участник
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Репутация: 60657
Question

Цитата:
Сообщение от vnvn Посмотреть сообщение
Если Вас интересует информация об объёмах потреблённой тепловой энергии и о потреблённых объёмах горячей воды только по Вашему дому, то указанную информацию в УО можно запросить, ссылаясь на подкункт “р” пункта 31 ПП РФ №354.

подкункт “р” пункта 31 ПП РФ №354
подскажите, моджет есть готовый шаблон запроса в УО насчет предоставления информации?

в случае не получения информации, я готов подать в суд на перерасчет за отопление за 2011-2012гг
roman-sp вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot