Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.02.2013, 16:35   #200
Анатолий Казаков
 
Аватар для Анатолий Казаков
Активный участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,724
Репутация: -24476970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филипок Посмотреть сообщение
Это что незаконно?
В соответствии с пунктом 67 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. № 354
Плата за коммунальные услуги вносится на основании платежных документов, представляемых потребителям исполнителем не позднее 1-го числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом, за который производится оплата, если договором управления многоквартирным домом не установлен иной срок представления платежных документов

Исполнитель услуг у Вас управляющая организация
Анатолий Казаков вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot