Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.02.2013, 10:32   #174
Анатолий Казаков
 
Аватар для Анатолий Казаков
Активный участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,724
Репутация: -24476970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlGeor Посмотреть сообщение
Вы сами поняли, что написали?
А Вы? Читать письма Министерства регионального развития Российской Федерации для Вас выше сил?

Либо опять будете писать,что письма мин. регион. развития носят рекомендательный характер? А это значит.....что письма мин. регион. развития нельзя принимать во внимание? Так можно наворотить что хочешь

Пунктом 8 Постановления Правительства РФ от 13 августа 2006 года № 491 установлено, что разъяснения о применении правил, утвержденных этим Постановлением, дает Министерство регионального развития Российской Федерации.

Последний раз редактировалось Анатолий Казаков; 21.02.2013 в 10:42..
Анатолий Казаков вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot