Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.02.2013, 22:46   #170
Марина_Морская
Участник
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 76
Репутация: 421
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlGeor Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а что тогда является основанием ежели размер платы не утвержден ОСС???
Договор - это двухстороннее соглашение сторон, одной из сторон которой выступает УК, другой - общее собрание собственников МКД. п.6 ст. 162 При отсутствии заявления одной из сторон о прекращении договора управления многоквартирным домом по окончании срока его действия такой договор считается продленным на тот же срок и на тех же условиях, какие были предусмотрены таким договором. В судебном решении дано подробное объяснение тому, каким образом должно приниматься решение о поднятии размера платы и в каком случае можно применить постановление ОМС.
Марина_Морская вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot