Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.02.2013, 21:42   #162
Марина_Морская
Участник
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 76
Репутация: 421
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolaustag Посмотреть сообщение
Согласно п. 5 ст. 162 ЖК договор управления заключается на срок не более чем пять лет и не менее чем один год. По прошествии 5 лет необходимо проводить собрание собственников помещений о выборе способа управления или утверждении нового договора. Шестой год УО выставляет нам счета без договора, не предъявляя на обсуждение ОСС. И, что дальше?
п.6 ст. 162 При отсутствии заявления одной из сторон о прекращении договора управления многоквартирным домом по окончании срока его действия такой договор считается продленным на тот же срок и на тех же условиях, какие были предусмотрены таким договором.
Марина_Морская вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot