Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.10.2011, 15:15   #284
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Эх, тропинка. Написал я все это затем, что "отклонить экспертизу" и "рекомендовать не соглашаться с выводами", есть две большие разницы.
В данном контексте большой разницы нет.

Цитата:
А "УРА" было посвящено тому, что теперь бюджетные деньги смогут быть с лихвою потрачены на исследование и описание Охтинского мыса. Причем, чем больше будет выделено денег, тем количество необходимых работ будет возрастать. Очередной РОСпил бабла.
Мне с вас смешно РОСпил бабла, уморили
Да Вы знаете, о каких смешных копейках идет речь? Да если все работы по созданию археологического музея на Охте провести по высшему европейскому уровню, то на эти затраты можно будет построить максимум пару этажей Газоскреба, ну и еще вокруг засеять травкой хватит.
Цитата:
Ну и насчет победы. Первая часть этой фразы гласит "Враг будет разбит". Позвольте полюбопытствовать, кто он и где ?
Притворяетесь, или в самом деле не знаете?
Цитата:
Ну под конец о крепости. (Хотя, какая там к черту крепость) Чем "Орешек" не устраивает. Митингуйте по поводу его. Разрушается, башни сгорели... Или на этот счет денег не выделят ?
И за Орешек рано или поздно возьмемся. Нас устраивает ВСЁ историческое наследие нашего города.
Цитата:
Вы действительно думаете, что это важная находка, после того как там была территория завода ?
Я доверяю мнениям независимых археологов, не находящихся на службе у власти. Их мнения Вы можете найти в сети, раз так хорошо владеете поиском
И мнению ЮНЕСКО кстати тоже.
тропинка вне форума  

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.