Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.10.2011, 14:39   #282
dmikos
Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Дмикос, дорогой, ....мама меня учила по жизни деньги экономить, а не вбивать в небоскребы, туннели и зарплаты топ-менеджеров госкорпораций. Например по Газпрому, который помнится собирался строить на Охте свою кукурузину, зарплаты у каждого больше, чем у тандема вместе взятого.
Что касается вашей поправки, то она не по существу дела, и непонятно, зачем Вы это написали. Это во-первых.
А во-вторых - ПОБЕДА ВСЕГДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
Эх, тропинка. Написал я все это затем, что "отклонить экспертизу" и "рекомендовать не соглашаться с выводами", есть две большие разницы. А "УРА" было посвящено тому, что теперь бюджетные деньги смогут быть с лихвою потрачены на исследование и описание Охтинского мыса. Причем, чем больше будет выделено денег, тем количество необходимых работ будет возрастать. Очередной РОСпил бабла. Вы действительно думаете, что это важная находка, после того как там была территория завода ?
Теперь про маму. Опять Вы не о том. Я намекал на Ваш пост про то, как и чему мама учила в детстве.
Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Чему меня научила моя мама:"
Ну и насчет победы. Первая часть этой фразы гласит "Враг будет разбит". Позвольте полюбопытствовать, кто он и где ?
Ну под конец о крепости. (Хотя, какая там к черту крепость) Чем "Орешек" не устраивает. Митингуйте по поводу его. Разрушается, башни сгорели... Или на этот счет денег не выделят ?

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.