Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.07.2006, 22:04   #19
Сергей
Гость

24 декабря 2004 года я заключил договор о предоставлении мне услуг интернет-связи (СТРИМ). В связи с отсутствием технической возможности (как мне ответили в компании) интернет мне так и не подключили.
29 января 2005 я приехал в офис и написал заявление о расторжении договора и возврате денег. Взял копию заявления (с подписью менеджера и печатью организации). Через 2 недели выяснилось, что моё заявление утеряно. Я был вынужден посылать заявление по факсу повторно. В результате договор со мной всё-таки расторгли, но денег до сих пор не вернули. Сейчас от меня требуют платёжные документы и паспорт, после чего они вновь будут рассматривать мой вопрос 2 недели. В течение полугода я регулярно высылаю требуемые документы по факсу, но чудесным образом они в компанию не приходя. Мне регулярно рекомендуют вновь ехать в офис, писать новое заявление и предоставлять указанные документы. При этом мне уже не однократно нахамили и сообщили, что правила игры задаёт компания и мне лучше не выделываться. Из опыта моего соседа и своего лично, я уже знаю, что подобного рода поездки ни к чему не приведут: документы будут потеряны, либо потребуются ещё какие-либо документы.
Подскажите, пожалуйста, какие всё-таки права у меня есть, могу ли я требовать возврата денег без лишних поездок в компанию и можно ли прижучить компанию за потерю заявлений и факсов? Вообще, что мне делать, чтобы вернуть свои деньги? Неужели я должен пойти на то, чтобы выполнять всё новые и новые требования компании в ожидании того, что им всё-таки захочется, наконец, вернуть мне деньги? Полгода уже прошло, срок не малый:
Спасибо.
С уважением, Сергей.

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.