Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.07.2006, 20:26   #16
Андрей
Гость

29 апреля купил пакет необходимого оборудования и оплатил подключение к интернету с помощью тарифного плана СТРИМ, а также dytc месячную плату (2000 руб.). В рекламе обещали подключение за 7 дней. Прошло уже больше 1 месяца. Интернета как не бывало. Звонки в компанию успеха не принесли. Оператор N345 (не представилась даже на просьбу сделать это) говорит, что работы ведутся в атс. Но почему так долго? Неужели нельзя было заранее об этом предупредить? Я взял работу в расчете на этот интернет. Теперь она простаивает. Кто оплатит издержки? Мои деньги (месячная плата) лежит на счетах МТУ-Интел. Кто оплатит проценты? Оператор 345 отказалась соединить с начальством и швырнула трубку, не дожавшись конца разговора. Кто возместит мне моральный ущерб? Сколько еще ждать подключения к интернету? Сколько еще МТУ будет зарабатывать на МОИХ деньгах? Оператор опять-таки заявила, что мы все "делаем в максимальные сроки". Это что - оговорка по Фрейду? Компания действительно старается заработать как можно больше в ущерб свои клиентам?

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.