Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 03.10.2006, 17:20   #49
imarx
Junior Member

Всем Добрый день!
28.09.06 через интернет заключил контракт на услугу Стрим-Интернет. В этот же день приехал в Офис ЗАО «МТУ-Интел» в Мамоновском переулке для покупки модема. По поводу покупки оборудования общался с консультантом Мордвинцевым Александром. Задал вопрос: могу ли я подключить к модему ZXDSL-831 настольный компьютер и ноутбук одновременно, т.е. достаточно ли у него портов RJ-45. Ответ положительный.
Купил этот модем (40$). Дома обнаружил, что у него один порт RJ-45.
3.10.06 приехал в этот же офис с просьбой к господину Мордвинцеву заменить модем на ZXDSL-831С (у него 4 порта). Он долго вертел его в руках, разглядывал, видимо искал недостающие порты. Затем он обратился за помощью к старшему менеджеру. Здесь я услышал гениальный совет: пусть он (т.е. я) купит хаб. Вопрос, зачем мне покупать ещё дополнительное оборудование, если есть модемы (за 45$) которые действительно поддерживают до 4-х портов. Проф. непригодность консультантов не должен оплачивать клиент. В общем, в просьбе отказано на основании того, что модем - технически сложное устройство и т.п. Могу сдать оборудование, только если разорвать контракт. Разговор со старшим менеджером результатов не дал. Написал заявление на имя ген. директора с просьбой заменить оборудование (т.к. проблема вызвана низкой квалификацией персонала).
Жду результатов.
Судя по наглости менеджеров им наплевать
Кто может, подскажите, пожалуйста, что еще можно предпринять.
imarx вне форума  

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.