Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.09.2006, 00:37   #46
goom
Junior Member

Здравствуйте. Я являюсь абонентом провайдера стрим. После подключения интернета обнаружил, что закрыты нужные мне 80, 8080, 25, 21, 23 порты (полный список), причем во время заключения контракта, с вопросом о фильтрации входящего трафика меня переадресовали в техническую поддержку ((495)105-66-66) до которой в буднее время дозвонится, мягко говоря, сложно. После подключения я позвонил в тех. поддержку с просьбой открыть порты, на что мне ответили предложением написать письмо на support@stream.ru, мотивировав свой отказ в открытии портов якобы вероятностью выхода из строя моего оборудования в случае отсутствии фильтрации по этим портам, однако в тарифных планах категории "Стрим бизнес" фильтрация отсутствует вообще, что наводит меня на мысль о действительной причине фильтрации . Написанное мной письмо было проигнорировано (прошло около двух недель). Отсюда вопрос - имею ли я основания требовать открытия портов ? Также обращаю внимание, что информация о фильтрации трафика размещена в неявном месте, тоесть попасть на эту страницу можно только перейдя на ссылку "Тарифные планы", а далее, в правой колонке под заглавием "Что ещё можно сделать?",- перейдя на ссылку "Узнать о фильтрации трафика".
С уважением, Петр Вячеславович.
goom вне форума  

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.