Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.11.2008, 23:31   #7
furious
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимур Валерьевич Посмотреть сообщение
Новые изменения в законе??))

ст.18 п.1 ЗоЗПП
"В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. "

это типо кроме списка 575 куда входят компы??
это для этого списка! А дальше идет, что, удовлетворение решения о расторжение ДКП после 15 дней, возможно, только в т.ч. при существенных недостатках
 
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика