Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.12.2016, 22:07   #804
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Еще одна горемыка одна-одинешенька мается? Бедные мы бедные
Шо значит "еще одна"?
Не примазывайтесь! Бедная только я! Мужа нет, в Турции не была, все, кому не лень, меня пере- пере- пере-...

Вы лучше за своим 56 (или какой он там у Вас?) размером приглядывайте!
А то каждая мне тут будет примазываться - жалости на вас на всех не хватит!
Цитата:
АндрейБЗ, на встречах были все участницы низкорослые и короткосракие? Ой, то есть наоборот - низкосракие и коротконогие? Поэтому все были на шпильках?
Нет! Только я!!! (Хоть в чем-то эксклюзивной ведь надо побыть! )

Просто уродина на фоне. Губы рваны, нос толченый, брюки насмерть промочены! Ножки гнуты, жопки пнуты, крылья в валенки обуты!

Или как осьминог: ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! И тоже, как осьминог, даже не жалуюсь!!!

Да и соучастники встреч оказались людьми толерантными - каждый подбадривал, как только мог! Даже комплименты пытались отпускать. Хоть и с плохо скрываемыми слезами жалости в глазах, но все же подбадривали.

От только интересно: без шпильки плохо (сапоги Змейки уже заполоскали), на шпильке тоже плохо (по меркам шахматистки). В чем ходить???

Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.