Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.04.2018, 16:17   #12
Эксперт-консультант
Активный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 20,543
Репутация: -2548549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Мне кажется, что продавец будет утверждать, что инструкцию передал вместе с товаром.
Пусть докажет.

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Более года использования - на разумный срок получения информации не тянет.
А где тут про разумный срок?
Цитата:
2. Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.
__________________
Важно не то что Вы знаете, а то что сможете доказать!
Sam64 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика