Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.01.2016, 07:17   #190
Generator78
Активный участник

Я изучал этот длинный список агентов и брокеров. Банка "ВТБ24" в списке нет. Может тут соль в том, что и банк и страховая входят в одну группу кампаний "ВТБ". В отлелении ФАС по мне что-то говорили о том, что в случае подобных объединений против таких кампаний уже нельзя применять антимонопольный закон... В банк я уже обращался. Ответ дали примерно такой - вы со всем согласились, все подписали, ну а мы перевели ваши 90 тыс в адрес страховой. Убедиться в этом вы можете, взяв выписку в любом отделении банка. Но в выписке просто видно, что 90 тыс ушли с моего счета. И на словах написано, что ушли в счет погашения страховой премии. Ни о каком разделении этих денег на саму премию и вознаграждение банку там не сказано. Есть один косячок. Не знаю, насколько он важен. В договоре есть пункт, согласно которого деньги с моего счета должны быть переведены на счет страховой в течение дня. И указаны номера счетов. Так вот, когда я догонял выписку, менеджер выдала мне справку, согласно которой деньги с моего счета ушли на другой счет, однако это не счет страховой, а счет банка в другом городе. Т.е., если придираться, то договор уже в какой-то мере нарушен. Ну, а насчет обоснованности тарифа я написал жалобу в банк России. Вроде как он должен этот вопрос контролировать. Посмотрим, что ответят.
Generator78 вне форума  

Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.