Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.01.2016, 20:31   #180
peplov
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Generator78 Посмотреть сообщение
В порядке упрощенного производства, без вызова сторон суд рассмотрел дело и пришел к выводу, что меня необходимо привлечь к делу в качестве третьего лица. Как я понимаю, свидетелем.

Думаю изложить свои мысли на бумаге и передать их в суд за пару дней до заседания.
РПН нахлобучил банк на основании вашего заявления.
Судья привлек вас к участию в деле не в качестве свидетеля, а в качестве заинтересованного лица на стороне административного органа (РПН) – третьего лица, не заявляющего самомтоятельных требований относительно предмета спора.

Свои мысли излагайте в виде отзыва (то бишь возражения) на заявление банка в рамках банковского заявления.
Обязательно заблаговременно (до судебного заседания) направьте банку и РПН копии своего отзыва заказными письмами с уведомлением о вручении.
В противном случае судья либо не примет ваш отзыв, либо отложит рассмотрение дела (чего они не любят), чтобы банк и РПН ознакомились с вашим отзывом.

Лучше всего, чтобы не навредить самому себе, встречайтесь с юристами РПН, определяйте общую правовую позицию и согласовывайте с ними свои действия.

Какой номер дела в арбитраже, если не секрет ?
peplov вне форума  

Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.