Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.03.2016, 00:18   #154
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
Странный вы человек. Так то вроде, все бороться хотите. А как до чего то реального - так я подобным цирком не занимаюсь.
-
Как только чего то запищит - ошманают, карманы вывернут, может даже "просто в комнату отведут".
-
Тут конечно можно было бы обыскать, досмотреть, но охранники лишены такого права.
Может быть, для Вас "цирковые номера" это реальное, я же подобные методы "борьбы" давно не практикую. Хотя и грешен... лет 10 назад тоже немного развлекался со всякими там гаишниками. Несколько штук причесал в суде, на том и успокоился. Советую и автору, обрести покой в вопросах своего "передвижения" тем же методом.
-
Уже пищало, и не раз. Это были магнитные метки, оказавшиеся таки в одежде, недавно купленной в другом месте. И ничего из того, что Вы тут понаписали, не намечалось и близко. Никто меня не собирался, ни обыскивать, ни досматривать, ни "водить в комнату". Охранник с первой или второй попытки, правильно указывал место где должна быть эта метка. Там она и обнаруживалась.
Отсюда я делаю выводы, что проблемы в такой ситуации, могут возникнуть, разве что у кретина, или у того, кто их целенаправленно ищет.

Цитата:
Сообщение от armad2 Посмотреть сообщение
У автора темы, насколько я понимаю, в отношении магазинщиков не учение, а претензии.
-
Автор темы проблему видит именно в том, что охранники незаконно указывают посетителям чего тем делать, лезут в чужие вещи.
-
пока неизвестно, какая там у этих магазинщиков особая роль в истории России, в становлении и развитии ее духовности и культуры.

Для реализации данных прав решение суда по закону не требуется.
-
Снимали бы просто нарушителей ПДД, сообщали бы в правоохранительные органы - претензий к ним бы не было.
Ага. Претензия, основанная на собственном "учении о правах".
-
Ну, глядеть и видеть у нас пока не запрещено. Единственно, неплохо было бы свое "видение" сверить в эталоном... А то может, в его "пуде", всего 100 грамм весу.
-
Магазинщики, занимаются привнесением цивилизации в нашу "темную" страну. Этого уже достаточно для "особой роли". А то бы сейчас, по сей день, по сельповским стандартам отоваривались...
-
Охранникам тоже не требуется. ГК дозволяет. И выяснить тот факт, у кого же из них "больше прав", или у кого права "приоритетней", может только суд.
-
Золотые слова! Снимал бы автор все что считает "нарушением" и отправлял бы свои материалы в компетентные органы, они бы и разобрались. И претензий ни у кого не возникло бы. Но нет. Он видимо считает себя "мессией", приоткрывающим миру глаза на истину! Учение вот выдумал... "о своих правах", согласно которого, считает по его хотению, горы должны раздвигать, чтобы "его сиятельство" именно тут передвигалось!

Последний раз редактировалось ASN; 31.03.2016 в 00:34..
ASN на форуме  

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.