Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.01.2009, 09:23   #22
Sergmix
Активный участник

Придется видимо в историю углубиться.
Короче была у меня видео 7800GTX. С ней телек работал изумительно. Сгорела.
Обменял ее на 8600GT подрубил к компу, с проблемами, но заставил работать! Т.Е. ОНА РАБОТАЛА!!!! Проблема заключалась в том., что телек в качестве единственного монитора работать отказывался. Показывал FullHD только если параллельно работал (просто был подключен к порту и даже не вкл. в силовую сеть) комп. монитор (NEC17”). Как решить эту проблему так и не придумал. Поскольку подключаемый к телеку компьютер предполагалось использовать только для просмотра фильмов, а монитор на другом компьютере, то такой расклад меня не устраивал, на основном компе, в другой комнате, монитор нужнее. Пришлось приобрести все-таки другой монитор, который просто как «заглушку» предполагалось использовать.
Приобрел простенький маленький 15” ЖК мониторчик (студийный контрольный), подключил и аля-улю. Фокус с монитором в качестве заглушки не удался.
Телек определяется как Philips FlatTV как бы я не устанавливал драйвера, и какую бы не устанавливал ситему (XP, Vista, сервис паки…). В настройках при первоначачальной загрузке (хоть чесрез св-ва раб.стола, хоть через панель управления NVidia) появляется возможность выставить режим 1920*1080. Выставляю, нажимаю, начинается процесс, на телеке на доли секунды проявляется изображение, мигает при движении мышью и через несколько секунд настройки сбрасываются без возможности повторить. Попытки настроить мультидисплейный режим через панель NVidia заканчиваются тем что происходит либо сброс настроек, либо «Программа не отвечает, сообщить MS об ошибке?».При этом теле начинает определяться как простой монитор PnP. Подключать устройства пробовал меняя порты местами, по всякому короче…

Сегодня хочу повторить 1 опыт с NEC17”, если получиться, то тогда я не знаю ...наверное все-таки это чисто проблема видеокарты. Ну видимо не очень она подходит для данной задачи.

Спасибо за участие!

Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.