Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.02.2018, 18:22   #857
TATIAN

Активный участник

Отправление шло очень долго, с середины декабря. Переписывалась с продавцом, дважды он мне продлевал срок защиты. Сам он каким-то образом имел возможность отслеживать отправление. До того, как я понимаю, момента, пока оно не прибыло на территорию нашей страны. Отписывался мне о том, где в какой момент находится пакет. Заказ шел каким-то странным маршрутом - через Финляндию, потом через Турцию (если верить самому продавцу).

Со своей стороны могу предположить, что если бы вес отправления был указан, то при сортировке на каждом этапе пересылки его бы по весу принимали и по весу переправляли дальше. В том числе и на территории нашей страны тоже по весу. И тогда не пришлось бы грешить на почту. Осталось бы только два звена - почтальон и получатель. И тут бы уже каждый доказывал свою правоту: один - что пакет с товаром бросил в почтовый ящик, другой - что вскрыл пакет (при свидетелях, допустим), в котором ничего не было.

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.