Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.10.2009, 14:20   #291
NightKillaz
Гость

Exclamation

Купил в "Евросети" коммуникатор HTC DIAMOND. гарантия - год. через 8 месяцев с момента покупки - появился такой глюк: несколько раз в неделю, при нажатии на одну из кнопок - ничего не происходит, т.е. аппарат не реагирует на нажатие данной кнопки. перезагрузка системы не помогает. спустя некоторое время (иногда пару минут, а иногда и пару часов) кнопка начинает работать!
сдал свой коммуникатор в магазин с заявлением о возврате денег.
магазин отправил аппарат в сервисный центр "ПРО-Сервис" для проведения проверки качества. через 4 дня из сервисного центра приходит ответ (*заключение), что "проведена проверка качества, аппарат полностью исправен!"
ладно... спорить не стал, забрал коммуникатор и начал пользоваться. через пару дней глюк повторился снова. я опять сдал аппарат в магазин с заявлением о возврате денег и с указанием на недостаток. через 6 дней снова ответ - "аппарат исправен"....
начал ругаться с продавцом. тот твердит мне, что вернуть деньги они могут только в том случае, если сервисный центр даст ответ, что аппарат действительно не исправен. ладно... звоню в Сервисный Центр - ругаюсь! они мне отвечают, что проведена проверка качества - и никаких неисправностей они там не видят! я пытаюсь доказать, что неисправность есть! мне отвечают примерно следующее: "продемонстрируйте нам эту несправность."
я то не против продемонстрировать, но вот ЧТО ДЕЛАТЬ, если данная неисправность может проявляться в любой день и в любое время суток! сервисный центр работает с 9:00 до 18:00. суббота и воскресенье - выходные. я работаю точно так же. в рабочее время с работы мне не уйти.
дак как же быть? получается - если нет возможности показать сервисному центр неисправность - значит аппарат считается исправным?
я живу в г. Петрозаводске. в нашем городе авторизированных сервисных центров нет. следовательно экспертизу не провести. пробывал относить в экспертное бюро. там ответили, что могут дать заключение о неисправности, но им так же необходимо увидеть указанную неисправность!
получается как - мне надо брать эксперта и что бы он был со мной круглосуточно в течении нескольких дней, пока глюк не соизволит проявиться вновь! естественно - это не возможно...
посоветуйте, что можно сделать в данной ситуации?

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.