Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.04.2009, 06:40   #81
Тоже клиент Борменталя
Гость

Wink

Здравствуйте! Во первых, зачем копья ломать? Если у человека врожденный контроль веса, ясное понимание ситуации с пищей и отсутутствие пищевой зависимости, то это конечно, хорошо. Объяснять не нужно, человек сам все делает для себя. Однако есть люди, которым нужно объяснять, которые не могут выстроить всю систему питания и им требуется помощь. Я из таких людей, я успешный клиент Борменталя.
Могу вам сказать, что если человек:
1. Готов к сотрудничеству
2. Осознает меру своей ответственности за свое тело
3. Нуждается в наставнике
То он будет успешен в снижении веса в центре Доктор Борменталь.
Автор темы, скорее всего, попалась на удочку мошенникам, попалась на подделку. ВО первых, занятия идут не 2 дня, а дольше; кодировок нет (любопытствующие могут выяснить для себя различие между медитациями и кодировкой; слушая плеер в автобусе и думая о своем - вы медитируете))), так как взгляд устремлен внутрь себя, вы концентрируетесь на своих чувствах, вы к концу мелодии, скорее всего находите какое то решение обдумываемой проблеме; так вот - медитации в центре ДБ - четко направлены на проработку определенных психологических трудностей); психотерапевты (на занятии 1 психолог 1 психотерапевт) помогают вам принять решение, а не принимают его за вас.
Кто не имеет успеха, пройдя методику? Люди, не склонные к самообразованию, к чуткому слушанию себя, твердо отрицающие свою ответственность.

Журналист из Нижнего Новгорода, простите, я не думала, что буду к Вам обращаться, поэтому не запомнила Ваше имя - займитесь темой центра ДБ, у людей есть еще много предубеждений к психологическим практикам, может быть Вы, отнесясь непредвзято, а объективно, сможете раскрыть тему)))
По поводу гормональных статусов и обмана. Меня не обманули в центре ни разу. Специалисты говорили нам на группе, что гормональные сбои не причина, а следствие лишнего веса! Я - живой пример подтверждения их слов. До прохождения методики у меня был диагноз гипотиреоз, назначенные препараты не принимала (из вредности), осле того, как успешно снизила вес - диагноз снят, с учета снята!
Я судовольствием отвечу на вопросы, но попросила бы людей отринуть хамство, лучше конструктивный диалог)))

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.