Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.04.2009, 11:33   #71
незарегистрированный
Гость

Cool

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
На диете нельзя сидеть всю жизнь, начнутся эти самые обменные патологии. А после окончания диеты вес набирают больше прежнего. И вот почему:

Когда организм ограничивают в пище, то на подсознании записывается программа создания запасов, которая начинает реализовываться после окончания диеты. И бедный организм, помня о своей голодухе во время диеты, все рассовывает по загашникам - в живот, бедра, щеки и прочие укромные места. На случай повторения этого ужаса...

Это происходит совершенно бессознательно и неконтролируемо.

Поэтому все диеты в конечном итоге приводят к увеличению веса.
Даже если человек ест очень немного, если сосчитать калории, все равно программа работает и запасы откладываются, даже в ущерб здоровью. То есть глупый организм откладывает не лишнее, а необходимое, вот в чем ужас...

Именно поэтому нет ничего вреднее диеты.

Нужно не калории считать, а проводить специальные психологические тренинги по корректировке подсознательных программ. Я знаю, что хорошие специалисты умеют закладывать программы типа "что бы я ни ела, у меня всегда постоянный такой-то вес".
А судя по тому, что вы здесь пишете, вас пользовали шарлатаны -это очевидно.

Вам правильно посоветовали - читайте и анализируйте свой договор. Или выложите его нам - вам помогут. Удачи.

Посмотрите советы по составлению текста претензии

На диете нужно сидеть ВСЮ жизнь. Я не имею в виду изощренные методоы пытки. Просто нужно, пардон, всю жить жрать меньше и только полезную пищу. Конечно Вы опять кабанеете после того, как опять переходите на жрачку, отнюдь не способствующую похудению. И не надо делать из еды культа. Лучше займитесь чем-нибудь, когда под ложечкой засосет.

Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.