Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.10.2008, 15:58   #244
Oilmann
Участник

Цитата:
Сообщение от Павел1971 Посмотреть сообщение
Oilmann, не спешите смеяться, кредит брал не я и не для себя. Банк этот мне действительно не нравится своей скандальной репутацией и тем что его защитники подобны Вам. Ситуацию читайте внимательнее. "Перехватили денег" в льготный период 55 дней. Банкомат "сглючил", денежки не поступили. Воспользоваться следующим льготным периодом не можем (хотя это предусмотрено). Подано заявление по банковской форме, пока оно рассматривается идёт нехилый процент и пени за просрочку платежа. В справочной службе заверяют что нет поводов для беспокойства. Дай-то Бог... Мы заплатили за обслуживание карты. ЭТО обслуживание? То есть дали им денег чтобы потрепать себе нервы? Речь как Вы может наконец-то заметите не о "лохах" подписывающих договора не глядя а о вполне конкретном нарушении моих прав как потребителя. С уважением к Вам и Вашему имуществу, НЕ даун
Ну так Вы же сами пишете про "банкомат сглючил". И причем тут банк!? Разберутся, я уверен на 100%. В банкомате фиксируется все (вот это как раз касается моей профессии). Просто не думаю, что нужно глюк банкомата прикреплять к "скандальной репутации", кстати у нас в городе (город небольшой, примерно 200тыс. населения) никакой такой репутации у него нет. Процент велик по-сравнению с другими банками, но это следствие того, что банк дает вам деньги лишь по одному паспорту! А соответственно очень рискует...
Я не хвалю "РС", просто он мне очень удобен, несмотря на высокие проценты, т.к. я беру кредиты максимум на 10 месяцев и этих процентов особо не замечаю...
Oilmann вне форума  

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.