Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.03.2016, 15:27   #18
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от [алексей]27 Посмотреть сообщение
да, бывает такое. пишет, что необходимо поставить репутацию другому участнику, чтобы поставить этому.
как-то так...
Собственно вопрос модераторам.
Кнопка репутации не работает или "тормозит" ?
Два дня пытаюсь поставить + репутацию участнику и всегда вот эта надпись: необходимо поставить репутацию другому участнику, чтобы поставить этому...
Звиняйте. выискивать тех, кому поставить + или -, как - то не по мне.
Поясните, пжл. Как и от чего это зависит?
Возможно ли как- то изменить "устаревшее" и " не современное" вот это, учитывая предыдущие вопросы участников?

P.S. Иначе, вся эта система репутаций бессмысленна.

1. Я не могу по 20 сообщений отслеживать в силу занятости и каждого плюсовать / минусовать, чтобы поставить долгожданный плюс и нужному участнику в тот момент, когда я его сообщение прочитала.
2. Я не могу по 20 сообщений отслеживать и минусовать / плюсовать от того, что мне есть чем заняться другим. И не собираюсь.

А на завтра, у меня другие дела... А на послезавтра, я забыла то, что хотела поставить ему плюс.

Вообщем, как мне кажется, надо менять эту устаревшую систему репутаций и чтобы была возможность, сделать ее быстрой, "как порыв ветра"... Считает участник - ставит плюс, считает по - другому - ставит минус. От чего зависит это количество плюсов и минусов, если я, далеко не все темы, даже читаю? И впредь обязуюсь, не накручивать/ не уменьшать репку... Вот над этим подумать может, программно ?

Последний раз редактировалось шахматистка; 29.03.2016 в 15:43..
шахматистка вне форума  

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.