Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.10.2008, 23:45   #196
SenSer

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Да вот я тоже понять не могу. Зачем самому себе и окружающим трепать нервы?
И я немогу понять зачем сумку смотреть. Попросил, написал рапорт. И все довольны.

Цитата:
Ради пустых принципов?
Ради "должностной инструкции"? Или "свободы и безопасности граждлан"?
Цитата:
Чего таким образом можно доказать и кому?
А что методом проверки сумок можно найти? и КОМУ? И что с того что "это ???" найдут?

Цитата:
Каков результат будет, если я откажусь показать сумку? Скорей всего охранник не пропустит меня в зал. У него есть должностная инструкция и распоряжение руководства.
Ну так что ему мешает дать письменный отказ со ссылкой на должностную инструкцию и распоряжение руководства?

Цитата:
Начнется скандал. Дальше что? Приедет милиция? И чего? Арестует меня? Арестует охранника?
Оснований для ареста, если у Вас ничего подозрительного не имеется - нет. А вот создателю подобных должностных инструкций - в лучшем случаи мягко намекнут что не нужно задерживать лиц без основания.

Цитата:
А самое главное - ЗАЧЕМ все это? Просто показательная акция протеста? Не люблю бессмысленных действий.
Именно из за нелюбви к безсмысленным действиям - показывать сумку не стоит. То что кинотеатр, потакая веянию "борьбы с тероризмом" устраивает дополнительное "шоу по поиску взрывчатки в дамских сумках" - данное действие конечно же имеет глубокий пропагандистский смысл. В плане безопастности - никакого смысла нет в осмотре сумки. Я знаю людей которые чувствуют неудобства при осмотре их сумок. Мне так же не приятно когда какое - то частное лицо лезет ко мне в сумку.

Цитата:
Сообщение от haart Посмотреть сообщение
Т.е. абсолютно легитимно: охранник подозрительных задерживает, вызывает милицию...
Легитимно или нет вызвал милицию - охранник будет рассказывать милиции. Или В милиции.

Цитата:
Сообщение от haart Посмотреть сообщение
фильм идет, деньги за билеты, конечно, вернут, но настроение испорченное всем, охране в том числе... Куда уж проще показать сумку и спокойно идти в кино!
1) С кинотеатра можно потребовать оказания услуги В НАТУРЕ.
2) Охрана ВПРАВЕ не портить себе настроение. В крайнем случаи - написать акт осмотра - как необходимео условие прохода в кинотеатр.
3) Куда уж проще охране написать рапорт руководству о том, что нет основания для досмотра и попустить без досмотра сумки в кинотеатр.

Цитата:
Павел! Давайте будем решать проблемы по мере их возникновения ...
Хоть Я не Павел, но я поддерживаю Ваше мнение решать проблемы по мере их возникновения. Дабы не возникли последующие проблемы, лучше решить проблему с любопытными охранниками.

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.