Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.09.2008, 00:27   #39
незарегистрированный-Witt
Гость

Цитата:
Сообщение от Анатолий Алексеевич Посмотреть сообщение
27.8 я имел неосторожность купить в магазине "Евросеть" (в новом гипермаркете "Ашан" недалеко от Можайского шоссе) телефон Philips Xenium 9@9q. Выбор модели был обусловлен тем, что после полной зарядки аппарат якобы способен оставаться неразряженным в течение 1 месяца. Но оказалось, что телефон быстро разряжается. 5.9 я поехал в тот же магазин и попытался сдать покупку обратно и получить уплаченные за нее 4490 р. Сотрудница магазина взяла телефон и ушла куда-то с ним, а потом сказала мне, что корпус поцарапан. Но я носил телефон в кармане легкой куртки, царапин на корпусе, уверен, до передачи телефона сотруднице магазина не было! Вернуть деньги мне отказались и выдали квитанцию № 1S95MJ07000064 об отправке телефона на экспертизу. Я настаивал на возврате денег, а мне пригрозили милицией. Я пенсионер, мне 66 лет, и 4490 р. для меня немалая сумма. Вернувшись домой, я долго не мог придти в себя. Как бы то ни было, в магазине "Евросети" я больше никогда ничего не куплю!
а что конкретно написано в квитанции ??

вы письменно требование выдвигали ??
66 лет, не мальчик, большая жизнь, а при СССРе везде бумажка нужна была, вам ли этого не знать

Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.