Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.01.2015, 03:28   #138
KRP
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 27,927
Репутация: 131555824
По умолчанию

О каком перерасчете?
Как вы прочитали фразу из определения:
Признать пункт 1.2 приказа первого заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 29 августа 2012 г. N 298-о/д "Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по электроснабжению в Ставропольском крае" и приложение N 2 к нему недействующими с момента вступления в силу настоящего определения.


Ну поменяют пункт на основании определения ВС и дальше все также будет начисляться ОДН для домов без счетчика. Нельзя будет начислять только в период от даты определения ВС до даты опубликования нового Приказа с новым пунктом 1.2
А такой период имеется в реальности?

Последний раз редактировалось KRP; 09.01.2015 в 03:51..
KRP вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot