Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 01.01.2011, 04:04   #44
Lal
Активный участник

Цитата:
Сообщение от 29Shoorik
Ну во первых,гт заполнен магазином,но не заполнен сц при ремонте просто отрезали свою часть и всё
П. 3 ст. 20 ЗОЗПП не оговаривает, что информация о ремонте должна предоставляться в гарантийном талоне. Она может предоставляться в виде отдельного документа. И предоставляться она должна именно тем, к кому вы предъявляете требование устранить недостатки (если предъявляете) - обязанным лицом, а не каким-то там третьим лицом ("СЦ"), которому обязанное ВАМ лицо поручило устранить недостаток.

Цитата:
Сообщение от 29Shoorik
второй на пк,предварительно перед пк была написанна претензия на расторжение дкп.
Опять на "расторжение ДКП" 0_0 Вы в п. 1 ст. 18 такую формулировку видели? Доказательство вручения этой претензии у вас есть? Вы бы не рассказывали о документах, а выложили их, затерев личные данные. Читать ваш пересказ документов никто не будет. Вы к юристу в реале с таким пересказом обратитесь вместо предоставления самих документов, посмотрю на эффективность его консультации.

Цитата:
Сообщение от 29Shoorik
В третьих,на пк был изменён imei телефона без моего согласия,и когда я звонил в сц,то они признали что это их ошибка,и предложили принести и сменить обратно на мой и у них есть фото imei,которое они делают на выходе из сц.
Все ваши отношения должны строиться с продавцом, т.к. именно ему вы: предъявили требование и предоставили товар для ПК. Именно он отвечает за состояние товара перед ВАМИ. Его отношения с СЦ вас не касаются.

Цитата:
Сообщение от 29Shoorik
Ну и на последок,на пк произведён ремонт,опять без моего согласия.
Это на обязанность продавца вернуть деньги (если вы такое требование предъявили) не влияет. Влияет лишь на то, сможете ли вы доказать наличие недостатка на момент сдачи товара продавцу.

Цитата:
Кстати,всех с новым годом!!!
Вас тоже с Новым 2011
Lal вне форума  

Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.