Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.12.2010, 20:31   #1
29Shoorik
Участник

По умолчанию Магазин отказал в удовлетворении требования

Столкнулся с проблеммой в магазине Альт Телеком.
Дело в том что я в течение гарантийного срока обнаружил деффект автофокуса камеры телефона. Сдал в магазин на ремонт,отремонтировали,но не то что нужно было(заменили модуль камеры). Через 1 день после того как я получил телефон после ремонта обнаружил опять тотже деффект и ещё один,камера начала снимать в помещении с недостаточной освещённостью очень тёмные снимки и углы затемнены,как будто фото овальное.
На следующий день написал претензию на расторжение договора купли продажи в связи с существенным недостатком.
На что в магазине предложили провести проверку качества.
Я согласился и сдал телефон(на бумаге где нужно было моё разрешение на ремонт я отказался от него,вычеркнув слово ремонт и написав на проверку качества).
Сроки удовлетворения требования были нарушенны,так как по утверждениям менеджера магазина они составляют 20 дней,а предложение проверки качества и есть удовлетворение требования.
Сроки проверки качества тоже были нарушенны.
Сегодня позвонили и сказали что могу забрать телефон так как деффекта не обнаруженно. Когда я пришёл в магазин за телефоном то мне его дали в руки и я начал смотреть как работает камера. Недостаток с автофокусом устранён,заменой кнопки(определил по тому что до второго ремонта чёткости полунажатия для фокусировки небыло),фото с овальным затемнением так и осталось и заметил что телефон перепрошит.
Телефон пока отказался забирать из магазина,документы о выполненыхработах и моя копия претензии на руках.
Скажите мне пожалуйста,как мне дальше действовать.

Последний раз редактировалось 29Shoorik; 24.12.2010 в 21:28..
29Shoorik вне форума  

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.